Пресса
«Молодежка» красно-белых одержала две домашние победы над соперниками из Петербурга.
[11.10.2016]  spartak.ru

В очередных матчах чемпионата Молодежной хоккейной Лиги МХК «Спартак» взял верх на домашнем льду в Сокольниках над командой «СКА-Серебряные Львы» из Петербурга. Обе встречи завершились с одинаковым счетом 3:2. В первой игре хозяева вели по ходу 3:0, однако позволили сопернику сократить отставание до минимума, что обеспечило нервную концовку матча. У «Спартака» отличились Егор Круженков, Антон Первов и Марк Розанов, при этом Круженков и Розанов забросили свои первые шайбы в МХЛ. Во второй игре долгое время счет держался ничейным, но на 44-ей минуте защитнику Алексею Платонову удался отличный бросок от синей линии, который в итоге и принес команде победу. Дублем в составе красно-белых отметился Михаил Жолобов.
После 12 матчей МХК «Спартак» имеет в активе 26 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Ближайшие игры в Сокольниках красно-белые проведут 12-13 октября против СКА-1946, лидирующего на данный момент в конференции.

Источник: пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.