Пресса
ДВА ТУРНИРА «СПАРТАКА»
[11.04.2018]  spartak.ru

Как и год назад, ближайшим летом в ходе подготовки к одиннадцатому чемпионату КХЛ «Спартак» примет участие в двух предсезонных турнирах - в Нижнем Новгороде и Москве. «Кубок Губернатора Нижегородской области» пройдёт с 5 по 11 августа, его состав по сравнению с прошлым годом претерпел изменения. Помимо хозяев и «Спартака» в турнире сыграют московское «Динамо», екатеринбургский «Автомобилист», рижское и минское «Динамо». Команды проведут по одному матчу друг с другом и определят победителя и призёров.

Календарь матчей «Спартака»:

5 августа, воскресенье 
15:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак 

7 августа, вторник 
15:00 Динамо (Москва) - Спартак 

8 августа, среда 
15:00 Спартак - Динамо (Минск) 

10 августа, пятница 
15:00 Спартак - Динамо (Рига) 

11 августа, суббота 
19:00 Торпедо (Нижегородская область) - Спартак. 

Во второй половине августа в Москве пройдёт «Кубок мэра». В турнире, который состоится в столице в одиннадцатый раз, по традиции примут участие ЦСКА, «Динамо», «Витязь» и «Спартак». Расписание матчей организаторами пока не обнародовано.

Источник: пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.