"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" в матче КХЛ
[08.01.2023]  profile.ru

Анна Оленькова

Московский хоккейный клуб "Спартак" одержал волевую победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась Ярославле 8 января и завершилась со счетом 5:2 (1:0, 0:2, 4:0).

За "Спартак" шайбы забросили Максим Цыплаков, Джозеф Кин, Андрей Локтионов, Илья Талалуев и Федор Свечков. В составе "Локомотива" голами отметились Максим Шалунов и Иван Чехович. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает РИА Новости.

"Спартак" одержал первую победу над "Локомотивом" в текущем сезоне. Ранее московская команда проиграла два матча подряд. Сейчас у "Спартака" 51 очко и седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

"Локомотив" проиграл четвертый матч подряд. Команда набрала 65 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице.

8 января также состоялась встреча уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" и магнитогорской команды "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу "Салават Юлаев".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».