Пресса
Ржига: это была лучшая игра "Спартака" в нынешнем чемпионате
[03.01.2010]  Чемпионат.ру

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига остался очень доволен игрой своей команды в матче со СКА (3:2 ОТ).

"Это был великолепный матч. Я бы даже сказал, что это была лучшая игра "Спартака" в нынешнем чемпионате. Ребята очень старались играть дисциплинированно, проявили характер. Было видно, что наши хоккеисты действуют сегодня с горячим сердцем.

Игра получилась обоюдоострой, в начале матча инициативой владели хозяева, потом мы её перехватили. Было много удалений с обеих сторон, по накалу матч напоминал плей-офф", – цитирует тренера телеканал "Спорт".

"Я бы не сказал, что мы переиграли питерцев, игра была равная. Просто армейцев подвела дисциплина, Рыбин и Сушинский подвели свою команду, они поступили неправильно", – добавил он.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.