Пресса
Евгений Конобрий: «В последнее время, вроде, удачно играю»
[04.02.2010]  sports.ru

Вратарь «Спартака» Евгений Конобрий после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (3:1) отметил, что в последнее время он находится в хорошей форме.

«Для меня любая игра на вес золота. Я не часто выхожу на лед, поэтому каждый матч для меня как плей-офф. Даже, можно сказать, как маленький чемпионат мира. Я очень сильно настраиваюсь, хочу каждый раз проявить себя с самой лучшей стороны, и в последнее время, вроде, удачно играю.

Если не считать, конечно, матч с «Барысом», в котором мы с Димой Кочневым «повеселились». Опыта выступления в плей-офф чемпионата КХЛ у меня нет, но я много играл в матчах «на вылет» в высшей лиге. Думаю, что встреча с «Локомотивом» была очень похожа на матч плей-офф по своему накалу», – рассказал Конобрий в интервью Sportbox.ru.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.