Пресса
Милош Ржига: «Гашек станет одним из самых ярких игроков чемпионата КХЛ»
[17.08.2010]  sports.ru

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига поделился мнением об игре вратаря Доминика Гашека в матче против «Югры» (1:2 Б) в рамках Кубка губернатора Свердловской области.

«Он провел его на высоком уровне. Присутствие такого хоккеиста в команде важно с точки зрения психологии. Он придает ребятам уверенность в своих силах, он – настоящий профессионал. Мне все ровно 50 ему или 16 лет. Мы пригласили его, потому что знаем, что этот игрок будет полезен команде. Настрой у него отличный.

Он хочет показать свое мастерство. Мы верим в это. Со свой предыдущей командой – «Пардубице» – он выиграл чемпионат Чехии. В «Спартаке» он всегда подбадривает ребят. Думаю, в КХЛ он будет выглядеть очень здорово и станет одним из самых ярких игроков предстоящего сезона», – цитирует Ржигу «Уралвидеоспорт».


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.