Пресса
Ржига: все ребята горят желанием играть
[23.08.2010]  gazeta.ru

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига после товарищеского матча с минским «Динамо» (7:3) рассказал о том, как прошли сборы команды.

«Я доволен тем, как ребята занимались на сборах. Завтра мы подаем заявку в КХЛ, и очень трудно сделать выбор. Все ребята горят желанием играть. Но, думаю, что сначала я должен сказать игрокам, кто не попадет в заявку, а уж потом всем остальным. Гашек сыграл первый матч в Сокольниках. Ему очень понравилось. Он рад тому, как его встретили журналисты и болельщики. Думаю, ему здесь понравится. Кто будет капитаном команды? Им будет Радивоевич. Его помощником станет Князев», – передает слова тренера корреспондент «Газеты.Ru».


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.