Пресса
Борис Майоров: Игроков «Спартака» словно с улицы собрали…
[03.10.2012]  sovsport.ru

Эксперт «Советского спорта» - о блеклой игре красно-белых в этом сезоне.

- До чего ж серенькая игра у спартаковцев в этом сезоне, - восклицает Борис Майоров. - Невнятная в атаке и с грубыми ошибками в обороне. Такое впечатление, что хоккеистов с улицы собрали и выпустили на лед – играйте. Но зачем тогда тренировки? Зачем тактические занятия перед матчем?

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко после поражения как-то вздохнул: «Я просил ребят сыграть с сердцем»… Да этого мало! Команда должна в первую очередь уметь играть. Тогда и сердце приложится. Одних лозунгов и призывов к совести мало. Грош им цена.

Посмотрите на лидеров «Спартака». И Радивоевич и Ружичка просто мертвые. Я не помню, чтоб они обыграли соперника один в один или воротам угрожали. Вся тактика красно-белых сводится к двум действиям – из своей зоны шайбу выбросить, а потом в чужую забросить. Тоска. И тут надо не лидеров выгонять. Нечего менять масло на маргарин! «Спартаку» надо повышать организацию игры.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.