Пресса
ХК «Спартак» просит фанатов воздержаться от нецензурных кричалок в адрес «Динамо»
[13.08.2013]  gazeta.ru

ХК «Спартак» обратился к болельщикам с просьбой воздержаться от использования нецензурных выражений и кричалок на первом дерби сезона против «Динамо», которое состоится 11 августа. Встреча начнется в 13:00 мск.

Уважаемые болельщики хоккейного «Спартака»! На первом дерби сезона с «Динамо» руководство клуба просит вас воздержаться от использования нецензурных выражений и кричалок в адрес соперника, — говорится в сообщении на официальном сайте клуба. — В прошлом «Спартак» уже неоднократно наказывался КХЛ серьезными суммами за подобное поведение поклонников красно-белых, а каждый штраф сильно бьет по бюджету клуба, который является не самым высоким в лиге. Стоит отметить, что еще одно нарушение может отразиться на допуске болельщиков на трибуны не только «Сокольников», но и других арен».


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.