Пресса
Динамовцы допускали детские ошибки в игре против ХК "Спартак"
[03.09.2013]  rsport.ru

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты "Динамо" в столичном дерби уступили "Спартаку" на Кубке мэра Москвы, потому что допускали детские ошибки, заявил форвард "бело-голубых" Сергей Соин.

В воскресенье "Динамо" со счетом 2:5 проиграло "Спартаку" в последнем матче Кубка мэра. "Бело-голубые" заняли последнее, четвертое место на турнире.

"Матч против "Спартака" был важен для нас, - сказал Соин журналистам. - Конечно, команда расстроилась, мы хотели выиграть. Почему проиграли? Тяжело сказать... Не думаю, что команда под нагрузкой, просто мы провели неудачный матч. Мы допускали детские ошибки, которые не имеем права допускать, поэтому и пропустили столько голов. Что за ошибки? Неточные передачи, неправильные решения. В сезоне не будем так ошибаться. Надеюсь".

"Динамо" 4 сентября встретится с челябинским "Трактором" в Кубке открытия. "Готовы ли к первому матчу чемпионата? Чего загадывать, в среду посмотрим", - отметил Соин.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.