Пресса
МХК «Спартак» в многосерийном фильме на КХЛ-ТВ
[21.07.2014]  sportfort.ru

Сегодня в гостях у МХК «Спартак» побывала телевизионная съёмочная бригада, которая делает для КХЛ-ТВ многосерийный фильм под рабочим названием «Предсезонка». 36-серийный проект о восемнадцати клубах МХЛ будет запущен в эфир с 1 августа, и две его серии будут полностью посвящены нашим спартаковским ребятам. Миловидная ведущая Алёна и оператор Сергей провели со спартаковцами весь тренировочный день, отсняли много интересных кадров и с ледовой тренировки, и с «земляной», и из тренажёрного зала. Интервью с игроками и тренерами, очень смешные и совершенно серьёзные вопросы о хоккейной жизни команды – всё это уместилось в пять часов съёмок.

Скажем прямо, поначалу наши парни немного смущались перед камерой, пытались всячески увильнуть от вопросов и интервью, но потом, как это часто бывает, съёмка их увлекла, они освоились и почувствовали себя, что называется «в своей тарелке». Разговор пошёл. Двое наших хоккеистов и вовсе стали настоящими «звёздами» телеэкрана. Про одного ребята с телевидения сказали: «Прирождённый артистический талант, отличный рассказчик с прекрасной дикцией! Если что-то не сложится в хоккейной карьере, то смело можно идти работать на телевидение. Сразу возьмём!» Кто это?

Терпение, друзья мои, терпение. А то я и так почти всё вам рассказал, и будет неинтересно смотреть передачу. Давайте дождёмся премьеры на КХЛ-ТВ. О времени – сообщим дополнительно. Следите за информацией на нашем сайте!

Кстати, вы не забыли? Завтра состоится, в некоторой степени, историческое событие. Обновлённый МХК «Спартак», чемпион МХЛ и Обладатель кубка Харламова сыграет свой первый матч в сезоне. Естественно, тренировочный, товарищеский. Но контуры будущей команды мы сможем увидеть. Это точно. Приходите поддержать наших парней!

Небольшой фоторепортаж о съёмках http://sportfort.ru/MHKSpartak/GalleryPage?albumId=5507

Пресс-служба ХК «Спартак»


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.