Пресса
Календарь игр Кубка мира по хоккею среди молодежных команд в Уфе
[12.08.2014]  bashmedia.info

С 21 по 30 августа в Уфе в стенах УСА «Уфа-арена» и в городском Дворце спорта пройдет Кубок мира по хоккею среди молодежных команд. В турнире примут участие 10 команда из России, Канады, США, Беларуссии, Финляндии, Латвии, Швеции, Австрии и Чехии.

Нашу страну на Кубке представят два клуба – МХК «Спартак» и уфимский «Толпар».

Стоит отметить, что все команды поделены на две подгруппы: подгруппа «А» будет выступать на льду «Уфа-арены», подгруппа «В» – в уфимском Дворце спорта.

Календарь игр Кубка мира по хоккею среди молодежных команд:

21 августа – тренировочный день

22 августа (пятница)

Подгруппа «А»:
13:00 «Пираты Хомутов» (Чехия) – «Эспо» (Финляндия)
15:00 «Толпар» (Уфа) – «Динамо-Шинник» (Беларусь)

Подгруппа «В»:
17:00 «Мальме» (Швеция) – ХК «Рига» (Латвия)
20:30 «Су-Сити» (США) – «Ред Бул» (Австрия)

23 августа (суббота)

Подгруппа «А»:
15:00 «Квебек» (Канада) – «Пираты Хомутов» (Чехия)

Подгруппа «В»:
19:00 МХК «Спартак» (Россия) – «Мальме» (Швеция)

24 августа (воскресенье)

Подгруппа «А»:
16:00 «Динамо-Шинник» (Беларусь) – «Квебек» (Канада)
20:00 «Толпар» (Уфа) - «Эспо» (Финляндия)

Подгруппа «В»:
16:00 ХК «Спартак» (Россия) – «Ред Бул» (Австрия)
20:00 «Су-Сити» (США) – ХК «Рига» (Латвия)

25 августа (понедельник)

Подгруппа «А»:
16:00 «Толпар» (Уфа) – «Пираты Хомутов» (Чехия)

Подгруппа «В»:
20:00 «Мальме» (Швеция) – «Су-Сити» (США)

26 августа (вторник)

Подгруппа «А»:
15:00 «Квебек» (Канада) – «Эспо» (Финляндия)
19:00 «Пираты Хомутов (Чехия) – «Динамо-Шинник» (Беларусь)

Подгруппа «В»:
15:00 «Ред Бул» (Австрия) – «Мальме» (Швеция)
19:00 МХК «Спартак» (Россия) – ХК «Рига» (Латвия)

27 августа (среда)

Подгруппа «А»:
16:00 «Эспо» (Финляндия) – «Динамо-Шинник» (Беларусь)
20:00 «Толпар» (Уфа) – «Квебек» (Канада)

Подгруппа «В»:
16:00 МХК «Спартак» (Россия) – «Су-Сити» (США)
20:00 ХК «Рига» (Латвия) – «Ред Бул (Австрия)

28 августа (четверг) – тренировочный день

29 августа (пятница)

12:00 (Дворец спорта) - матч за 9-10 место (А5 – В5)
16:00 (Уфа-арена) - полуфинал (В1 – А2)
20:00 (Дворец спорта) - матч за 7-8 место (В4 – А4)

В случае попадания в полуфинал, вне зависимости от занятого места команда «Толпар» (Чемпион МХЛ) играет в 20:00 (Уфа-арена)

30 августа (суббота)

12:00 (Дворец спорта) – матч за 5-6 место (А3 – В3)
14:00 (Уфа-арена) – матч за 3 место
18:00 (Уфа-арена) – ФИНАЛ

Время уфимское
Татьяна Горбова


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агенство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт www.spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на www.spartak-history.ru обязательна.