Андрей Ермаков: Соберемся, поговорим — и в бой
				
					[01.09.2015] 
				spartak.ru
		
 
Андрей Ермаков, забросивший сегодня первую шайбу в КХЛ, прокомментировал игру с «Торпедо». 
  
 
  
 - Нам нужно работать, чтобы по-другому играть во вторых периодах, - сказал защитник «Спартака». - Может, где-то расслабились, когда повели в счете – будем решать этот вопрос, исправлять ошибки. 
  
 
  
 - Тренер напоминал о том, что у команды проблемы со вторым игровым отрезком, что необходимо обратить на это внимание и не допускать привычных ошибок? 
    
   - Да. Герман Титов, начиная с игры против минского «Динамо», подчеркивает, что у нас не ладится игра во второй двадцатиминутке, что это наш бич.
 
 
  - Вы забросили одну шайбу, но ведь могло быть и две – почему не решились бросать, когда выпал второй шанс забить? 
      
     - Вратарь выкатился очень далеко на меня, я посмотрел – должна была шайба проходить, сделал шаг вправо, «потянул» голкипера, отдал передачу, но не точно. 
    
   
    
   - Впереди у команды серия выездных матчей, сможете настроиться после трех поражений подряд? 
      
     - Конечно. Впереди день отдыха, потом соберемся, поговорим, сплотимся - и в бой, с новыми силами. 
    
   
    
   - Есть ощущение, что у команды пропала уверенность? 
      
     - Нет. Мы все уверены в своих силах, готовы биться и выходить в плей-офф. 
    
   
    
   
 
  Пресс-служба ХК «Спартак»