Пресса
«Спартак» впервые сыграет в «Кубке Газпром нефти»
[19.01.2016]  spartak.ru

Десятый по счету международный детский хоккейный турнир команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» среди 11-летних хоккеистов в этом году пройдет с 19 по 24 апреля в Сочи и Омске. Борьбу за победу будут вести 26 команд из России, Белоруссии, Казахстана, Латвии и Финляндии. Матчи группы «Запад» состоятся в Сочи на льду олимпийского дворца «Большой» и арены «Айсберг». Группа «Восток», как и в прошлые годы, сыграет на «Арене Омск». Суперфинал, где встретятся победители групп, состоится 24 апреля. Матчи открытия групп будут предварять масштабные мультимедийные шоу.

Впервые в крупнейших в Европе детских хоккейных соревнованиях примет участие команда московского «Спартака» во главе с главным тренером Олегом Комиссаровым. Юные хоккеисты активно готовятся к дебюту и намерены дать бой всем соперникам. Пожелаем нашим мальчишкам удачи!

Источник: Пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.