Пресса
Мисс «Спартак»-2016
[05.04.2016]  spartak.ru

Стартовал ежегодный конкурс «Мисс «Спартак»-2016», который организует самое массовое объединение спартаковских болельщиков «Фратрия» совместно с fanat1k.ru и redwhite.ru при поддержке микрофинансовой организации «Профессиональный финансовый альянс». Этот конкурс - отличная возможность для всех девушек, поддерживающих «Спартак», проявить себя и получить ценные призы!

Конкурс будет проходить с 4 апреля по 15 мая 2016 года, о месте и дате проведения финала будет объявлено чуть позже.

Конкурс проходит:
1) На ресурсе «Фратрия» в альбоме «ВКонтакте»;
2) На ресурсе Fanat1k.ru в альбоме «ВКонтакте» и на сайте;
3) На ресурсе RedWhite на сайте.

На ресурсе «Фратрия» на отборочном этапе будет выбрано 4 победительницы для участия в полуфинальной стадии. Две полуфиналистки будут определены по количеству лайков и две по решению организаторов. Подробности отбора на ресурсах fanat1k.ru и redwhite.ru могут отличаться, ознакомиться с ними вы сможете в новостях о конкурсе на этих ресурсах.

На сайте конкурса «Мисс «Спартак» вы можете ознакомиться с подробной информацией о конкурсе 2016 года и результатах предыдущих конкурсов.

Вперед, за короной!

Источник: Пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.