Пресса
Побежали!
[24.05.2016]  spartak.ru

Хоккейный клуб «Спартак» приглашает всех желающих на уникальное событие — первый в истории легкоатлетический забег вокруг стадиона «Открытие Арена». Любители и профессионалы, которые выйдут на старт в красно-белых цветах, выразят таким образом приверженность здоровому образу жизни и любовь к «Спартаку».

В субботу, 4 июня, состоятся два забега — для детей до 14 лет на дистанции один километр и для взрослых на дистанции десять километров. Победители получат ценные призы, а каждый участник — памятную медаль. Всех гостей ждут также развлекательная программа и огромное количество сюрпризов. 

Программа соревнований
Суббота, 4 июня, стадион «Открытие Арена». 
• 8:00–9:45 — выдача стартовых комплектов на детский и взрослый забеги;
• 9:40 — церемония открытия «Красно-Белого Старта»;
• 10:00 — старт детского забега на 1 км;
• 10:40 — старт взрослого забега на 10 км;
• 11:45 — церемония награждения участников детского и общего забегов;
• 12:40 — закрытие дистанции.

Все подробности увлекательного «Красно-Белого Старта» — на официальных сайтах ФК «Спартак-Москва», ХК «Спартак», МФК «Спартак», МФСО «Спартак» и на сайте www.spartak.sc. Кроме того, со всей информацией можно ознакомиться на сайте «Фратрии», а также в официальных пабликах красно-белых в социальных сетях.

В этот же день на стадионе «Открытие Арена» по инициативе спортивного общества «Спартак» пройдет забег памяти выдающегося спартаковского футболиста Ильи Цымбаларя. На старт могут выйти все желающие. Дистанция — 1 километр. Начало соревнования в 10:20.

Регистрация участников - на сайте www.spartak.sc 

Источник: пресс - служба ХК "Спартак"


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.