ВТОРАЯ ПОБЕДА «МОЛОДЁЖКИ»
[27.07.2018]  spartak.ru

На предсезонном турнире в белорусском Гомеле спартаковская «молодёжка» одержала вторую победу, взяв верх над хозяевами - 6:3. В стартовом периоде красно-белые в течение минуты пропустили две шайбы, однако на второй перерыв ушли в раздевалку, ведя в счете 3:2. В третьем периоде «Спартак» еще больше упрочил преимущество, доведя дело до уверенной победы. В его составе заброшенными шайбами в ворота «Гомеля-2» отметились Егор Кравченко, Сергей Клюгин, Евгений Белов, Захар Шабловский, Сергей Кузнецов и Антон Мишаков. Ворота защищал Матвей Ботов, ставший выпускником спартаковской СШОР в мае этого года.
Победитель ежегодного турнира памяти Алексея Костюченко определится завтра во встрече МХК «Спартак» и минского «Юниора» - обе команды имеют в активе по две победы. Матч начнётся в 11 часов 15 минут, прямую видеотрансляцию смотрите на клубном канале в youtube.
«Гомель-2» (Гомель) - МХК «Спартак» 3:6 (2:0, 0:3, 1:3).