Пресса
В ФХР прокомментировали назначение Жамнова в «Спартак»
[15.03.2023]  sport-express.ru

В Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировали назначение главного тренера сборной России Алексея Жамнова на аналогичный пост в «Спартак».

«Действующий контракт Алексея Жамнова с ФХР истекает 30 июня 2023 года. Жамнов не проинформировал Федерацию хоккея России о своем решении занять пост главного тренера ХК «Спартак», о новом месте его трудоустройства ФХР узнала из сообщений на официальном сайте клуба», — сообщили в ФХР.

В сезоне-2022/23 Алексей Жамнов руководил национальной сборной в одном международном турнире — на Кубке Первого канала. Тренерский совет ФХР оценил результат турнира как неудовлетворительный.

«Спартак» объявил о назначении Жамнова во вторник, 14 марта.


Зал славы «Спартака»

Энциклопедия «Спартака»




© Информационное агентство «Фотоагентство История Спартака (Photo Agency Spartak History)»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77 - 66920 от 22.08.2016, учредитель ООО «БТВ-Инфо»
16+
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте spartak-history.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «Спартак», и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «Спартак» без согласования с МФСО «Спартак» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных проектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт spartak-history.ru. При использовании материалов сайта ссылка на spartak-history.ru обязательна.